В Детской больнице №1 состоится круглый стол на тему «Аттестация как инструмент повышения мотивации среднего медицинского работника его профессиональной компетенции»

23-24.04.2019 года в конференц-зале МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-дону» состоится круглый стол по теме "Аттестация как инструмент повышения мотивации среднего медицинского работника его профессиональной компетенции. Мероприятие организовано МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-дону».

Начало круглого стола в 23.04.2019 года -10.00 часов. 24.04.2019 года – 10.30 часов.

На мероприятии планируется обсудить проблемы и выработать рекомендации по следующим вопросам:

1. 1. Уровень подготовки среднего медицинского работника после специализированных учебных заведений.
  2. 2. Профессиональный стандарт – как инструмент оценки знаний и навыков среднего медицинского персонала
  3. 3. Заменит ли фельдшер врача-педиатра в образовательных учреждениях
  4. 4. Роль медицинского персонала в структуре амбулаторного приема врача
  5. 5. Вопросы организации непрерывного медицинского образования среднего медицинского персонала
  6. 6. Наставничество как способ передачи опыта и компетенций
  7. 7. Профилактика профессионального выгорания среднего медицинского персонала
  8. 8. Аттестация среднего медицинского персонала руководством медицинской организации.

Приглашены представители Министерства здравоохранения Ростовской области, Управления здравоохранения г. Ростова-на-Дону, директора медицинских колледжей, главные врачи медицинских организаций, главные медицинские сестры медицинских организаций, представители профессиональных ассоциаций медицинских сестёр и средних медицинских работников.

Телефоны для связи: (8863) 2535777.
Ответственный за мероприятие – главная медицинская сестра Игнатова Елена Евгеньевна: 8-904-341-32-38.