С Международным днем медицинской сестры поздравил персонал Детской больницы №1 Глава Администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону Егор Долматов.

Егор Юрьевич отметил столь важный и сложный труд медицинских сестер: «Именно деятельность медицинских сестер позволяет сохранить здоровье и жизни людей. Переоценить Ваш вклад в охрану здоровья нельзя. От своего имени и имени всех своих коллег выражаю Вам благодарность за труд, желаю долгих лет здоровой жизни и профессиональных побед».

В Детской городской больнице №1 трудиться 127 медицинских сестер.

Международный день медицинской сестры отмечается 12 мая с 1974 года. История праздника неразрывно связана с именем англичанки Флоренс Найтингейл, которая во время Крымской войны (1853—1856) организовала первую в мире службу сестер милосердия, а сам профессиональный праздник учредили именно в День рождения Флоренс.

Ежегодно Международный Совет Медсестер определяет тематику Международного дня медицинской сестры, лозунг, под которым во многих странах проходят конференции, семинары, круглые столы. В 2020 году он пройдет под девизом "Медицинские сестры – ведущий голос в достижении здоровья во всем мире".

Анкет как Вы относитесь к своему здоровью

2b6980aa86ac544076947ba29a0117c1

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить