График работы врачей

Расписание на пл. Толстого 17

 

ФИО специальность каб понедельник вторник среда четверг пятница
 1  Грекова Маргарита Владимировна Педиатрический участок №1   08.30-12.00  12.30-16.00  16.30-20.00  08.30-12.00  12.30-16.00
Савченко Евгения Юрьевна  Педиатрический участок №2 10   08.00-11.30  12.00-15.30  16.00-19.30  08.00-11.30  12.00-15.30
Осканян Варвара Ильинична  Педиатрический участок №3 10   12.00-16.30  16.00-19.30  08.00-11.30  12.00-16.30  16.00-19.30
Писаренко Нина Ивановна  Педиатрический участок №4  08.00-11.30  12.00-15.30  16.00-19.30  08.00-11.30  12.00-15.30
 5  Ан Людмила Васильевна  Эндокринолог  24    09.00-12.00    09.00-15.00  
Панова Татьяна Владимировна  Педиатрический участок №6  14  12.00-16.30  16.00-19.30  08.00-11.30  12.00-16.30  16.00-19.30
7  Суходольская Виктория Владимировна  Педиатрический участок №7 13  09.00-11.30        
 8

Бортникова Ольга Геннадьевна

 Аллерголог-иммунолог 18    09.30-16.30  09.30-16.30  09.30-16.30  
Тихомирова Людмила Никитична  Педиатрический участок №9 13   16.30-20.00  08.30-12.00 12.00-16.30 16.30-20.00  08.30-12.00
10  Алахвердов Александр Юрьевич  Педиатрический участок №10 10   16.00-19.30  08.00-11.30  12.00-16.30  16.00-19.30  08.00-11.30
11  Воевода Ирина Игоревна   психиатр 25   15.00-18.00  10.00-13.00    10.00-13.00  11.00-16.00
12  Тюленева Елена Владимировна   невролог 25    10.00-13.00    13.00-16.00 11.00-16.00
13  Остапенко Татьяна Николаевна   невролог 22  09.00-15.30

09.00-15.30

Кабинет 24

   09.00-15.30  09.00-15.30
14                 
15  Хегай Евгений Моисеевич   детский хирург 31    08.30-13.00 13.30-17.00 08.30-13.00  14.00-18.00
16   Серебряков Василий Юрьевич  детский хирург 31    15.00-19.00      
 17  Покровская Тамара Петровна  Ортодонт  29    09.00-16.00    09.00-14.00  14.00-19.00
18   Абрамян Заруи Тиграновна офтальмолог 26  13.30-18.30 08.30-15.00  профдень 08.30-14.00 08.00-13.00
19  Ведяшкина Мария Викторовна  аллерголог-иммунолог  24     14.00-18.00  10.00-16.00  10.00-16.00
20  Толмачева Елена Борисовна  детский эндокринолог  16    10.00-12.00    10.00-12.00  
21   Колоскова Татьяна Александровна  детский эндокринолог 22  профдень  09.00-14.00  профдень    
22   Кечеджиева Наталья Владимировна  зубной врач  30  14.00-19.00  14.00-19.00  08.00-14.00  14.00-19.00  08.00-14.00
23   Согомонян Оксана Павловна  зубной врач  30 08.00-14.00 08.00-14.00  14.00-19.00 08.00-14.00  14.00-19.00
24   Борисова Светлана Викторовна  фтизиатр  6  08.30-11.30  12.00-15.00   08.30-12.00   12.00-15.00
25   Королева Лидия Георгиевна  врач-физиотерапевт  19  08.00-14.00    08.00-11.00    
26   Хлиян Елизавета Овакимовна  логопед  24

 14.00-20.00

 занятия

 14.00-20.00

 занятия

 9.00-12.00

 прием

   
27   Косторная Татьяна Геннадьевна  физиотерапия  20 08.00-14.00   14.00-18.30 08.00-14.00   14.00-18.30  08.00-14.00
28   Хатламаджиева Маргарита Федоровна  функциональная диагностика  21  08.00-15.30  08.00-15.30  08.00-15.30  08.00-15.30  08.00-15.30
29   Кравчеко Елена Васильевна  ультразвуковая диагностика  23    09.00-12.00  15.30-18.30    
30   Гладкова Елена Викторовна  рентгенлаборант    11.00-13.00  10.00-12.00      

б

Расписание пр-т 40 летия Победы, 314

ФИО специальность каб понедельник вторник среда четверг пятница
1 Лукина Ольга Андреевна педиатрический участкок №1 3 09.00-12.00 13.00-16.00 16.30-19.30 08.00-11.00 12.30-15.30
2 Абдулхаликова Патимат Магомедовна педиатрический участкок №2 4 16.30-19.30 09.00.12.00 13.00-16.00 16.30-19.30 09.00-12.00
3 Красникова Татьяна Николаевна педиатрический участкок №3 15 12.30-15.30 16.00-19.00 08.00-11.00 12.30-15.30 16.30-19.30
4 Сафронова Татьяна Васильевна педиатрический участкок №4 3 13.00-16.00 16.30-19.30 09.00-12.00 12.00-15.00 16.30-19.30
6 Цурикова Юлия Михайловна педиатрический участкок №6 15 16.00-19.00 08.30-11.30 13.00-16.00 16.30-19.30 08.30-11.30
7 Демидова Елена Борисовна педиатрический участкок №8 4 12.30-15.30 16.30-19.30 08.00-11.00 13.00-16.00 16.00-19.00
8                
9 Матвеева Любовь Николаевна педиатрический участкок №10 9 12.00-15.00 16.00-19.00 08.30-11.30 12.30-15.30 15.30-18.30
10 Аршава Татьяна Яковлевна Кабинет неотложной помощи 9 08.00-11.00 12.00-15.00 16.30-19.30 8.30-11.30 12.00-15.00
11 Хренов Александр Иванович педиатрический участкок №12 3 16.30-19.30 09.00-12.00 13.00-16.00 16.30-19.30 09.00-12.00
12 Остапенко Татьяна Николаевна невролог 21   09.00-15.30   09.00-15.30  
13                
14 Демидов Станислав Игоревич невролог 8   13.00-17.00      
15 Хегай Евгений Моисеевич детский хирург 19 08.00-14.30     08.30-15.00  
16                
17 Волкова Елена Николаевна травматолог-ортопед 19     08.00-13.00    
18 Халметова Юлия Игоревна офтальмолог 11 08.30-15.00 8.30-15.00 профдень 8.30-15.00 8.30-15.00
19 Алавердян Анна Анатольевна аллерголог-иммунолог 21 09.00-13.00 15.00-18.00      
20                
21 Орехова Инна Александровна зубной врач 7 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00
22 Королева Лидия Георгиевна врач-физиотерапевт 13         08.00-14.00
23 Манацкова Марина Викторовна физиотерапия 13 13.00-15.00 10.00-12.00 13.00-15.00 10.00-12.00 13.00-15.00
24 Саакова Надежда Викторовна медсестра функциональная диагностика 2 10.00-12.00     10.00-12.00 13.00-15.00
25                

 

 

 

Расписание участковых педиатров

№      у-ка

Ф.И.О врача

Ф.И.О медсестры

Понедельник

Вторник (груднички)

Среда

Четверг

 груднички)

Пятница

1

Савченко Е.Ю.

Иванова М.Д.

Приём

8.00-13.00

Вызовы

9.00-15.00

Приём

12.00-17.00

Приём

14.30-19.30

Вызовы

12.00-18.00

2

Писаренко Н.И.

Виткова О.А.

Приём

8.00-13.00

Вызовы

12.00-18.00

Приём

12.00-17.00

Приём

14.30-19.30

Вызовы

9.00-15.00

3

Грекова М.В

Симонян Т.М

Приём

14.30-19.30

Приём

12.00-17.00

Вызовы

12.00-18.00

Приём

8.00-13.00

Приём

12.00-17.00

4

Алахвердов А.Ю.

Холодова Т.Ф.

Приём

14.30-19.30

Приём

12.00-17.00

Вызовы

9.00-15.00

Приём

8.00-13.00

Приём

12.00-17.00

5

Тихомирова Л.Н.

Карпенко Е.В.

Вызовы

12.00-18.00

Приём

8.00-13.00

Приём

14.30-19.30

Приём

12.00-17.00

Приём

8.00-13.30

6

Осканян В.И.

Савкова Н.А.

Вызовы

9.00-15.00

Приём

8.00-13.00

Приём

14.30-19.30

Приём

12.00-17.00

Приём

8.00-13.30

7

Суходольская В.В

Тирацуян И.В.

Приём

12.00-17.00

Приём

14.30-19.30

Приём

8.00-13.00

Вызовы

12.00-18.00

Приём

14.30-19.30

8

Панова Т.В

Кравцова Р.Г.

Приём

12.00-17.00

Приём

14.30-19.30

Приём

8.00-13.00

Вызовы

9.00-15.00

Приём

14.30-19.30

Расписание участковых педиатров

№      у-ка

Ф.И.О врача

Ф.И.О медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Лукина О.А

Зайде О.Б.

Вызовы

12.00-18.00

15.00-20.00

8.00-12.00

12.00-17.00

8.00-13.00

2

Абдулхаликова П.М.

Файзулина Т.В.

Вызовы

9.00-15.00

15.00-20.00

8.00-12.00

12.00-17.00

8.00-13.00

3

Сафронова Т.В.

Баландина Л.Н.

15.00-20.00

12.00-17.00

13.00-17.00

8.00-13.00

Вызовы 12.00-18.00

4

Красникова Т.Н.

Саакова Н.В.

8.00-13.00

Вызовы

9.00-15.00

Вызовы 12.00-18.00

15.00-20.00

12.00-17.00

5

Демидова Е.Б. Сухачева Т.В.

8.00-13.00

Вызовы 12.00-18.00

Вызовы

9.00-15.00

15.00-20.00

12.00-17.00

6

Черешнева Г.Н. Баранова Ю.Л.

12.00-17.00

8.00-13.00

16.00-20.00

Вызовы

9.00-15.00

15.00-20.00

7

Матвеева Л.Н. Вершкова С.В.

12.00-17.00

8.00-13.00

16.00-20.00

Вызовы 12.00-18.00

15.00-20.00

8

Хренов А.И.

15.00-20.00

12.00-17.00

13.00-17.00

8.00-13.00

Вызовы

9.00-15.00

 


Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net