Расписание приема врачей

ПН
26 фев
ВТ
27 фев
СР
28 фев
ЧТ
29 фев
ПТ
1 мар
СБ
2 мар

Консультативно-диагностическое отделение №1

Акушерство и гинекология
Нестерович Оксана Николаевна
кабинет 33 этаж 3
ПН
11:00 -
13:00
ВТ
14:00 -
15:00
15:00 -
17:00
ЧТ
14:00 -
15:00
15:00 -
17:00
Акушерство и гинекология
Накалюжная Александра Антуановна
кабинет 33 этаж 3
ВТ
17:00 -
19:00
19:00 -
19:40
ЧТ
17:00 -
19:40
Аллергология и иммунология
Бортникова Ольга Геннадьевна
кабинет 21 этаж 2
ВТ
09:30 -
16:00
СР
09:30 -
16:00
ЧТ
09:30 -
13:30
14:15 -
16:00
Гастроэнтерология
Коржушко Эдуард Борисович
кабинет 21 этаж 2
ПН
17:00 -
19:40
СР
17:00 -
19:40
ПТ
17:00 -
19:00
Дерматовенерология
Аванян Нуне Левоновна
кабинет 35 этаж 3
СР
09:00 -
12:00
12:00 -
14:00
Дерматовенерология
Зазьян Маргарита Александровна
кабинет 35 этаж 3
ВТ
12:00 -
13:00
13:00 -
19:00
19:00 -
20:00
СР
14:00 -
15:00
15:00 -
19:00
19:00 -
20:00
Детская урология-андрология
Вигера Владимир Васильевич
кабинет 33 этаж 3
ПН
14:00 -
18:00
ВТ
08:00 -
09:00
09:00 -
13:00
ЧТ
08:00 -
09:00
09:00 -
13:00
ПТ
14:00 -
18:00
Детская хирургия
Авагян Тигран Нверович
кабинет 49 этаж 3
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
Детская хирургия
Макарова Софья Сергеевна
кабинет 49 этаж 3
ПН
08:30 -
14:00
ВТ
09:00 -
14:00
СР
08:30 -
14:00
Детская эндокринология
Губарь Елизавета Николаевна
кабинет 47 этаж 3
ВТ
14:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
Детская эндокринология
Толмачева Елена Борисовна
кабинет 25 этаж 2
ВТ
09:00 -
11:00
ЧТ
09:00 -
11:00
Логопед
Годяева Елена Викторовна
кабинет 21 этаж 2
ПН
08:00 -
15:30
ВТ
16:00 -
19:30
Неврология
Плотникова Анастасия Евгеньевна
кабинет 39 этаж 3
ПН
11:00 -
19:00
ВТ
09:00 -
14:30
СР
13:00 -
16:00
ЧТ
11:00 -
13:30
14:30 -
19:00
Оториноларингология
Матинян Ирина Санасаровна
кабинет 47 этаж 3
ВТ
09:00 -
13:00
Оториноларингология
Матинян Ирина Санасаровна
кабинет 1 этаж 1
ПН
13:00 -
15:00
15:00 -
16:00
ВТ
13:12 -
15:36
15:36 -
16:30
СР
09:00 -
15:36
15:36 -
16:30
ЧТ
09:00 -
13:24
14:36 -
15:36
15:36 -
16:30
ПТ
09:00 -
15:36
15:36 -
16:30
Офтальмология
Османова Умрапият Шамильевна
кабинет 37 этаж 3
ПН
08:00 -
13:00
13:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
19:00
19:00 -
20:00
ЧТ
14:00 -
19:00
19:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
13:00
13:00 -
14:00
Офтальмология
Абрамян Заруи Тиграновна
кабинет 37 этаж 3
ПН
14:00 -
18:00
18:00 -
19:00
ВТ
08:50 -
13:50
ЧТ
08:48 -
12:48
12:48 -
13:48
Педиатрия
Бейсова Алина Геннадьевна
кабинет 15 этаж 2
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
08:00 -
14:00
ЧТ
08:00 -
13:30
ПТ
14:00 -
20:00
Педиатрия
Ногина Алена Евгеньевна
кабинет 16 этаж 2
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
14:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
13:30
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Осканян Варвара Ильинична
кабинет 17 этаж 2
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
14:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
13:30
ПТ
14:00 -
20:00
Педиатрия
Савченко Евгения Юрьевна
кабинет 20 этаж 2
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
14:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
13:30
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Рабаданова Мадина Шамильевна
кабинет 22 этаж 2
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
13:30
ПТ
14:00 -
20:00
Педиатрия
Кумачева Дарья Дмитриевна
кабинет 16 этаж 2
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
08:00 -
14:00
ЧТ
14:30 -
20:00
ПТ
14:00 -
20:00
Педиатрия
Саныгина Марина Андреевна
кабинет 15 этаж 2
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
14:00 -
20:00
ЧТ
14:30 -
20:00
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Нечитайло Кристина Александровна
кабинет 22 этаж 2
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
14:00 -
20:00
ЧТ
15:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Панова Татьяна Владимировна
кабинет 17 этаж 2
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
08:00 -
14:00
ЧТ
14:30 -
20:00
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Черноиванова Ирина Федоровна
кабинет 35 этаж 3
СР
15:00 -
17:00
ПТ
08:00 -
15:00
Рентгенология
Реут Андрей Валерьевич
кабинет 08 этаж 1
ПН
11:00 -
14:00
ВТ
12:30 -
15:00
СР
11:00 -
14:00
ЧТ
09:00 -
15:00
ПТ
09:00 -
15:00
Стоматология
Согомонян Оксана Павловна
кабинет 44 этаж 3
ПН
14:00 -
19:30
ВТ
08:30 -
14:00
ЧТ
14:00 -
19:30
ПТ
08:00 -
13:30
Травматология и ортопедия
Бийболатова Карина Бийболатовна
кабинет 49 этаж 3
ПН
10:00 -
18:00
ВТ
08:30 -
14:00
14:00 -
15:00
СР
08:00 -
13:00
ЧТ
08:30 -
12:00
12:00 -
13:30
Ультразвуковая диагностика
Чераева Юлия Владимировна
кабинет 41 этаж 3
ПН
17:00 -
18:40
18:40 -
19:20
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
08:00 -
14:00
Ультразвуковая диагностика
Бочарова Ольга Владимировна
кабинет 41 этаж 3
ВТ
08:00 -
14:00
15:00 -
18:00
Ультразвуковая диагностика
Ищенко Елена Владимировна
кабинет 41 этаж 3
ПН
14:30 -
16:15
СР
14:45 -
16:15
Физиотерапия
Королева Лидия ГЕОРГИЕВНА
кабинет 24 этаж 2
ПН
10:00 -
16:00
СР
10:00 -
16:00
ЧТ
10:00 -
16:00
Функциональная диагностика
Яновская Татьяна Анатольевна
кабинет 36 этаж 3
ВТ
09:00 -
12:00
Эндоскопия
Рой Александр Николаевич
кабинет 47 этаж 3
СБ
09:00 -
11:15

Консультативно-диагностическое отделение №2

Аллергология и иммунология
Ведяшкина Марина Викторовна
кабинет 23
СР
14:30 -
19:00
ЧТ
14:00 -
19:00
ПТ
09:00 -
16:00
Гастроэнтерология
Павлова Анна Павловна
кабинет 23
ВТ
11:00 -
14:00
СР
10:00 -
13:00
Детская хирургия
Темиракаева Юлдуз Шахсолтановна
кабинет 05
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
13:00 -
13:30
14:30 -
19:00
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
Детская хирургия
Авагян Тигран Нверович
кабинет 05
ВТ
14:00 -
20:00
Неврология
Бокарева Дарья Никитична
кабинет 23
ВТ
11:00 -
12:00
Оториноларингология
Грекова Маргарита Владимировна
кабинет 23
ВТ
09:00 -
11:00
ЧТ
08:00 -
12:30
Оториноларингология
Грекова Маргарита Владимировна
кабинет 13
ПН
09:00 -
13:00
ВТ
11:00 -
14:00
ПТ
09:00 -
18:00
Офтальмология
Халметова Юлия Игоревна
кабинет 10
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
13:30
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Железнова Юлия Вадимовна
кабинет 03
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
08:00 -
13:30
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
14:00 -
20:00
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
13:30
ЧТ
14:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Матюхина Ирина Олеговна
кабинет 08
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
13:30
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Ранняя Валерия Валерьевна
кабинет 04
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
14:30 -
20:00
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
14:00 -
20:00
Педиатрия
Ковалёва Валерия Сергеевна
кабинет 03
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
14:30 -
20:00
ЧТ
14:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
14:00
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
14:30 -
20:00
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
Педиатрия
Павлова Анна Павловна
кабинет 01
ВТ
14:00 -
20:00
СР
14:36 -
20:00
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Баташев Амир Рамзанович
кабинет 2
ВТ
16:00 -
20:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
16:00 -
20:00
Стоматология
Петрина Янина Сергеевна
кабинет 7
ВТ
08:00 -
10:00
10:00 -
14:00
СР
14:30 -
16:00
16:00 -
19:30
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
14:00 -
16:00
16:00 -
19:30
Стоматология общей практики
Орехова Инна Александровна
кабинет 7
ВТ
14:00 -
19:30
СР
08:00 -
10:00
10:00 -
13:30
ПТ
08:00 -
10:00
10:00 -
14:00
Травматология и ортопедия
Перунова Тамила Игоревна
кабинет 23
ЧТ
08:00 -
14:00
Травматология и ортопедия
Волкова Елена Николаевна
ЧТ
15:30 -
19:30
ПТ
08:00 -
14:30
14:30 -
15:00
Ультразвуковая диагностика
Бабиева Стелла Леонидовна
ПН
08:00 -
09:00
11:00 -
13:00
ВТ
10:00 -
16:00
СР
08:00 -
09:00
11:00 -
13:00
ЧТ
08:00 -
14:30
ПТ
08:00 -
09:00
11:00 -
13:00
Физиотерапия
Королева Лидия ГЕОРГИЕВНА
кабинет 6
ВТ
10:00 -
16:00
ПТ
10:00 -
16:00

Центр детской стоматологии под наркозом

Стоматология
Дадонова Виктория Анатольевна
кабинет 1
ВТ
14:00 -
19:00
СР
08:00 -
13:00





Расписание Центра по охране репродуктивного здоровья подростков

Расписание работы кабинетов и подразделений поликлинического отделения